О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования сельского поселения «Палауз

Автор: Глава сельского поселения &...
Публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования сельского поселения «Палауз»

В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьи 72 муниципального образования сельского поселения «Палауз», Совет сельского поселения «Палауз» РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования сельского поселения «Палауз» на 13 января 2023 года. Публичные слушания провести в администрации сельского поселения «Палауз» в 14 часов по адресу: с.Палауз, ул.Большая, д.48.

2. Организацию проведения публичных слушаний возложить на комиссию по работе над проектом решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельского поселения «Палауз».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава сельского поселения «Палауз» И.А.Зайцева