Народный бюджет 2024. Важная информация!

Прочитайте внимательно, касается каждого!
Уважаемые жители сельского поселения Палауз!

Администрация поселения в срок до 25 марта 2023 года включительно проводит сбор предложений от граждан по реализации народных проектов в 2024 году по следующим направлениям:
  • малое и среднее предпринимательство;
  • культура;
  • физическая культура и спорт;
  • занятость населения;
  • благоустройство;
  • дорожная деятельность;
  • агропромышленный комплекс;
  • этнокультурное развитие народов;
  • образование;
  • обустройство колодцев питьевой воды;
  • охрана окружающей среды.

ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ЧТО И ГДЕ БЛАГОУСТРОИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛЕНИЯ, ЧТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, ЧТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ НАШЕГО СЕЛА, ЧТО ПОСТРОИТЬ, ГДЕ ПОЧИСТИТЬ....

Предложения принимаются: в администрации поселения ул. Большая, дом 48, по телефону 9-3-541, 93-542, по электронной почте adm_palauz@mail.ru, в комментариях

Также напоминаем, что на реализацию УТВЕРЖДЁННЫХ народных проектов необходимо софинансирование граждан.

Сумма от каждого – на свой выбор.