О назначении публичных слушаний

О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета сельского поселения «Палауз» за 2022 год»

РЕШЕНИЕ    № V – 24/49 от 11 апреля 2023  года

Республика Коми, Сысольский район,  с. Палауз

О назначении    публичных   слушаний по   проекту  решения
«Об исполнении бюджета сельского поселения «Палауз» за 2022 год»

Совет сельского поселения «Палауз»  РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения «Отчет об исполнении бюджета сельского поселения   «Палауз» за 2022 год» на 11 мая 2023 года.
Публичные слушания провести в администрации сельского поселения «Палауз» в 15 часов по адресу: Сысольский район, с.Палауз, ул.Большая, д.48.
2. Главе сельского поселения «Палауз» Зайцевой И.А. опубликовать проект решения «Об исполнении бюджета сельского поселения «Палауз» за 2022 год» на информационных стендах и на официальном сайте администрации сельского поселения «Палауз».
3. Создать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета сельского поселения «Палауз» за 2022 год» в составе:

• Зайцевой И.А. – главы сельского поселения «Палауз»
  • Ерехановой И.А. – главного бухгалтера администрации
  • Митюшевой Н.А. – депутата Совета сельского поселения.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава сельского поселения «Палауз»                                            И.А.Зайцева