НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ 2025

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !
прочитайте внимательно, касается каждого!

Уважаемые жители сельского поселения Палауз!

Администрация поселения в срок до 01 марта 2024 года включительно проводит сбор предложений от граждан по реализации народных проектов в 2025 году по следующим направлениям:
- малое и среднее предпринимательство;
- культура;
- физическая культура и спорт;
- занятость населения;
- благоустройство;
- дорожная деятельность;
- агропромышленный комплекс;
- этнокультурное развитие народов;
- образование;
- обустройство колодцев питьевой воды;
- охрана окружающей среды.

ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ЧТО И ГДЕ БЛАГОУСТРОИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛЕНИЯ, ЧТО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, ЧТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ НАШЕГО СЕЛА, ЧТО ПОСТРОИТЬ....

Предложения принимаются: в администрации поселения ул. Большая, дом 48, по телефону 9-3-541, 93-542, по электронной почте adm_palauz@mail.ru, в комментариях в сообществе в VK.

Также напоминаем, что на реализацию УТВЕРЖДЁННЫХ народных проектов необходимо софинансирование граждан.

Информируем, что в этом году будем реализовывать проекты по благоустройству кладбища и детского городка.

Будем дальше благоустраивать наше село!